08 ноября 2021

Строительство школы на 450 мест в посёлке Зима Южная

Форма реализации концессионное соглашение

Концедент – Администрация Надеждинского муниципального района

Концессионер – ООО «ДНС Развитие»

Срок 2021 - 2028 гг.

Объем инвестиций Концессионера на этапе создания – 765 050 800 руб.

Денежные обязательства Концедента на этапе создания и эксплуатации объекта: 839 386 235 руб.

Объект соглашения средняя общеобразовательная школа на 450 ученических мест в п. Зима Южная Надеждинского муниципального района

Концессионер обязуется выполнить работы по проектированию, созданию объекта концессионного соглашения, право собственности на который будет принадлежать Концеденту, и обеспечить его эксплуатацию, техническое обслуживание.

На стадии эксплуатации Концессионер предоставляет объект соглашения в пользование образовательной организации для осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам.

В свою очередь, за Концессионером закреплена обязанность осуществлять образовательную деятельность по дополнительным образовательным программам с использованием объекта.