30 декабря 2019

Сети водоснабжения и водоотведения для микрорайона "Шестой" в Большом Камне

Концедент – администрация городского округа Большой Камень

Концессионер – КГУП «Приморский водоканал»

Срок: 2016 - 2026 гг.

Предельный размер расходов на создание и реконструкцию объектов имущества - 12 600 000 рублей.

Объект соглашения: система коммунальной инфраструктуры, а именно централизованные системы водоснабжения и водоотведения на территории муниципального образования городской округ Большой Камень.

Концессионер обязуется обеспечить проектирование, создание, реконструкцию и ввод в эксплуатацию недвижимого и технологически связанного с ним движимого имущества, входящего в объект соглашения, осуществлять холодное водоснабжение и водоотведение, включая водоподготовку, очистку сточных вод, с использованием объекта соглашения и иного имущества, а концедент обязуется предоставить концессионеру на срок, установленный настоящим Соглашением, права владения и пользования Объектом Соглашения и иным имуществом для осуществления указанной деятельности.

Текущее состояние:

Осуществляется деятельность по оказанию услуг потребителям, эксплуатация и техническое обслуживание объектов соглашения.