29 января 2021

Реконструкция объектов коммунальной инфраструктуры электроснабжения в Красноармейском районе

Форма реализации концессионное соглашение

Концедент – Администрация Красноармейского муниципального района

Концессионер – ООО «МобиСет»

Срок 2019 - 2040 гг.

Объем финансирования – 290 732 640 руб.

Объект соглашения недвижимое и движимое имущество, предназначенное для осуществления деятельности по производству, передаче, распределению электрической энергии на территории с. Молодежное, с. Таежное, с. Мельничное, с. Дерсу

Концессионер обязуется осуществить мероприятия по реконструкции объекта соглашения, и осуществлять деятельность по производству, передаче, распределению электрической энергии в пределах территории с. Молодежное, с. Таежное, с. Мельничное, с. Дерсу Красноармейского муниципального района с использованием объекта соглашения и не прекращать (не приостанавливать) эту деятельность без согласия Концедента.

К реконструкции относится замена морально устаревшего и физически изношенного оборудования новым, более производительным оборудованием, осуществление мероприятий по улучшению характеристик и эксплуатационных свойств иного имущества.

Текущее состояние: В соответствии с концессионным соглашением начало реализации мероприятий по реконструкции планируется на 2021 год.