08 ноября 2021

Реконструкция кинотеатра «Шахтер» в Артёме

Форма реализации концессионное соглашение

Концедент – Администрация Артемовского городского округа

Концессионер – ООО «Артем-кино»

Срок 2021 - 2046 гг.

Обязательный объем инвестиций Концессионера на реконструкцию – 33 420 000 руб.

Объект соглашения нежилое здание – кинотеатр «Шахтер» с пристройками, общей площадью 3648,3 кв.м., с кадастровым номером 25:27:030202:3806, расположенное по адресу: Приморский край, г. Артем, ул. Кирова, д.33

Концессионер обязуется за свой счет провести работы по реконструкции объекта концессионного соглашения и осуществлять деятельность, связанную с прокатом и показом фильмов, прочую деятельность по организации культурных и образовательных мероприятий, отдыха и развлечений, в том числе концерты, организация праздников, проведение общественных мероприятий, выставок, спектаклей, и иную деятельность с использованием объекта в объеме, не превышающем 35% от общей площади объекта.

Разработка и получение проектной и разрешительной документации осуществляется за счет Концессионера.

Кроме того, Концессионер обязуется предоставлять объект соглашения Концеденту для проведения мероприятий безвозмездно, по необходимости, но не более 4 раз в год.