18 декабря 2019

Реконструкция канализационной системы села Спасское

Концессионное соглашение в отношении объектов водоотведения, находящихся в собственности Спасского муниципального района, расположенных на территории Спасского сельского поселения

Концедент – администрация Спасского муниципального района

Концессионер – ООО Управляющая компания «СпасскЖилСервис»

Срок: 2019 – 2028 г.

Объект соглашения: объекты водоотведения, находящиеся в собственности Спасского муниципального района, расположенные на территории Спасского сельского поселения.

Предельный размер расходов концессионера на реконструкцию (модернизацию) объекта - 1 837 198,00 рублей.

Концессионер обязуется за свой счет выполнить реконструкцию и модернизацию муниципального имущества, право собственности на которое принадлежит концеденту, и осуществлять бесперебойное водоотведение, в том числе прием и транспортировку сточных вод, с использованием объекта соглашения, а концедент обязуется предоставить концессионеру на срок, установленный настоящим Соглашением, права владения и пользования объектом соглашения для осуществления указанной деятельности.

К реконструкции объекта концессионного соглашения относятся мероприятия по его переустройству на основе внедрения новых технологий, модернизации и замены морально устаревшего и физически изношенного оборудования новым более производительным оборудованием, изменению технологического или функционального назначения объекта концессионного соглашения или его отдельных частей, иные мероприятия по улучшению характеристик и эксплуатационных свойств объекта концессионного соглашения.

Текущее состояние:

По концессионному соглашению осуществляется деятельность по оказанию услуг по водоотведению, эксплуатация и техническое обслуживание объектов соглашения.