30 декабря 2019

Модернизация котельных в Партизанском муниципальном районе

Форма реализации концессионное соглашение

Концедент – Администрация Партизанского муниципального района

Концессионер – ООО «Жилищно-коммунальное хозяйство»

Срок: 2016 - 2021 гг.

Объем финансирования – 34 565 513 руб.

Объект соглашения: объекты теплоснабжения, находящихся в собственности Партизанского муниципального района.

Концессионер обязуется за свой счет реконструировать недвижимое имущество, предназначенное для теплоснабжения абонентов в с. Сергеевка, Новицком сельском поселении, Золотодолинском сельском поселении, с. Владимиро-Александровское, Екатериновском сельском поселении и осуществлять деятельность по производству, передаче и распределении тепловой энергии.

К реконструкции объекта соглашения относятся мероприятия по его переустройству на основе внедрения новых технологий, механизации и автоматизации производства, модернизации и замены морально устаревшего и физически изношенного оборудования новым более производительным оборудованием, иные мероприятия по улучшению характеристик и эксплуатационных свойств объекта соглашения.

Текущее состояние:

Концессионером проведено техническое перевооружение котельных по адресам: с. Новая Сила, ул. Комарова 1А, с. Фроловка, ул. Кооперативная, 1А, с. Перетино, ул. Черняховского, 25.

Осуществляется деятельность по оказанию услуг потребителям, эксплуатация и техническое обслуживание объекта соглашения.