30 декабря 2019

Модернизация котельных в Партизанском муниципальном районе

Концедент – Администрация Партизанского муниципального района

Концессионер – Общество с ограниченной ответственностью «Жилищно-коммунальное хозяйство»

Срок: 2016 - 2021 гг.

Концессионер обязуется вложить в модернизацию не менее 34 565 483,3 рублей.

Объект соглашения: объекты теплоснабжения, находящихся в собственности Партизанского муниципального района.

Концессионер обязуется: за свой счет реконструировать недвижимое имущество, предназначенное для теплоснабжения абонентов в с. Сергеевка, Новицком сельском поселении, Золотодолинском сельском поселении, с.Владимиро-Александровское, Екатериновском сельском поселении, находящееся в муниципальной собственности Партизанского муниципального района.

Текущее состояние:

Концессионером проведено техническое перевооружение котельных по адресам: с. Новая Сила, ул. Комарова 1А; с. Фроловка, ул. Кооперативная, 1А; с. Перетино, ул. Черняховского, 25.