28 мая 2019

Приморских предпринимателей приглашают на бизнес-форум в Узбекистане

7-8 июня в Намангане, Республика Узбекистан, состоится бизнес-форум Invest in Namangan. Мероприятие будет интересно инвесторам, реализующим проекты совместно с партнёрами из Узбекистана или на территории Республики. Зарегистрироваться на мероприятие можно на официальном сайте.

Ожидается, что в работе форума примут участие заместитель премьер-министра Республики Узбекистан Азиз Абдухакимов, представители Министерства инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан, Торгово-промышленной палаты Узбекистана и руководители ряда отраслевых ведомств.

На пленарном заседании выступят Азиз Абдухакимов, постоянный представитель ООН по программе развития в Узбекистане, руководитель представительства Всемирного банка в Узбекистане и другие. Панельные сессии будут посвящены перспективам использования альтернативных источников энергии, инвестиционным возможностям в аграрном секторе, туристическому потенциалу Наманганской области Узбекистана.

Также, участники бизнес-форума смогут ознакомиться с инвестиционными проектами, реализуемыми в этой стране, им продемонстрируют достижения местных производителей.

Фото: Pixabay.com