25 июля 2018 г.

Заседание Совета по малому и среднему предпринимательству состоялось в администрации Находкинского городского округа

20 июля 2018 года в Администрации Находкинского городского округа состоялось заседание Совета по малому и среднему предпринимательству.

В заседании принимали участие представители Администрации Приморского края, Находкинского городского округа, АНО «Инвестиционное Агентство Приморского края», АНО «Центр развития экспорта Приморского края», «Гарантийный фонд Приморского края» и представители бизнес-сообщества.

В ходе встречи вице-губернатор Приморского края К.С. Богданенко рассказал о мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Приморском крае.

В свою очередь начальник управления землепользования и застройки администрации Находкинского городского округа представил инвестиционные проекты, планируемые для реализации на территории города Находка в 2018-2021 годах.

С докладом о работе и услугах, предоставляемых институтами развития Приморского края выступили директор «Инвестиционного Агентства Приморского края» Д.В. Ямщиков, директор Центра развития экспорта Е.А. Никифоров, исполнительный директор Гарантийного фонда Приморского края К.В. Плетцер.

А.Г.Дёмин, начальник управления имуществом администрации г. Находка, на заседании доложил о внесении изменений в Перечень муниципального имущества для предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру их поддержки.