25 июля 2018 г.

Заседание комитета Законодательного Собрания Приморского края по бюджетно-налоговой политике и финансовым ресурсам состоялось 19 июля 2018 года

19 июля 2018 года в Администрации Приморского края состоялось очередное заседание комитета Законодательного Собрания Приморского края по бюджетно-налоговой политике и финансовым ресурсам. Заседание состоялось под руководством председателя комитета Г.Ц. Ахоян.

Директор АНО «Инвестиционное Агентство Приморского края» Д.В. Ямщиков принял участие в заседании комитета и выступил с докладом «Об отчете о деятельности автономной некоммерческой организации «Инвестиционное Агентство Приморского края» за период с 2016 по 2018 год».

Так, в целях оптимизации работы Агентства, были проведены следующие мероприятия:

1) Изменена штатная структура Агентства;

2) Сокращен Фонд оплаты труда с 4,46 млн. руб. до 1,92 млн. руб.;

3) Сокращены командировочные расходы с 10,3 млн. руб. до 1,5 млн. руб.;

4) Сокращена занимаемая площадь с 600 кв.м. на 300 кв.м.;

5) Проведены мероприятия по сокращению общей суммы выделяемых субсидий 2016-2018 гг.;

6) Проведены мероприятия по аудиту состояния проектов, находящихся на сопровождении Агентства.

Больше информации: https://www.newsvl.ru/vlad/2018/07/20/172079/