13 марта 2017 г.

Инвестагентство представит Приморье на Петербургском Партнериате

XI Петербургский Партнериат малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья» начнет свою работу в северной столице уже завтра, 14 марта. Приморье в рамках мероприятия представит краевое Инвестиционное Агентство.

Представители Агентства выступят с презентацией инвестиционного потенциала субъекта, примут участие в работе на выставочной экспозиции региона и в консультационном центре, станут участниками дискуссии в рамках пленарной сессии «Поддержка экспорта, импортозамещение и улучшение делового климата: результаты, новые вызовы и лучшие практики», а также проведут ряд деловых встреч с представителями бизнеса Санкт-Петербурга.

«Мы надеемся, что мероприятие станет эффективной площадкой для развития межрегионального сотрудничества, а также для поиска новых форм поддержки местных предпринимателей», - подчеркнули в Инвестагентстве.

Справочно:

Партнериат – ежегодное крупнейшее мероприятие России в области развития экономического сотрудничества и межрегиональных связей. Его целью является стимулирование межрегиональной кооперации, создание комфортных условий для конструктивного диалога и партнерства, обмена информацией, развития деловых контактов, поиска и привлечения новых партнеров, клиентов, инвесторов.

Структура мероприятия включает в себя конгрессную программу, биржу деловых контактов, презентационную зону, выставочную экспозицию регионов России, а также консультационный бизнес-центр.

В мероприятии 2016 года приняли участие более 2000 представителей органов власти и бизнесменов из 48 регионов России и 21 зарубежной страны.

Эффективность работы приморского Инвестагентства оценили в миллиардах Владимир Миклушевский: инвестклимат всего Приморья напрямую зависит от главы каждого муниципалитета