7 декабря 2017 г.

Гастрономические грани Приморья представит в Москве «МУМИЙ ТРОЛЛЬ MUSIC BAR»

8-16 декабря этого года в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне пройдет выставка «Дни Дальнего Востока». Масштабное федеральное мероприятие призвано продемонстрировать мощный потенциал Дальневосточных регионов в центральной части России.

В рамках выставки будет работать ярмарка вакансий, где гости смогут узнать о преимуществах работы и перспективных вакансиях 20 крупнейших работодателей ДВ. Каждый желающий сможет получить информацию о программе «Дальневосточный гектар» и оформить участок прямо на мероприятии.

Экспозиция «Новые инвестиционные возможности Дальнего Востока» посвящена уникальной экономической политике, географическим и природным преимуществам региона.

«Дни Дальнего Востока в Москве» призваны в том числе повысить туристическую привлекательность региона в плане гастрономического туризма. Гости смогут познакомиться с местной кухней. Для этих целей в павильоне 8.3. будет открыт ресторанный дворик, где будут представлены лучшие рестораны Дальнего Востока.

С гордостью представить все гастрономические грани Владивостока предстоит ресторан-бару «МУМИЙ ТРОЛЛЬ MUSIC BAR».

Аутентичное меню для выставки разработано на основе самых любимых блюд приморцев.

Главным деликатесом станут зеленые пельмени с трубачом, это фирменное блюдо от шеф-повара «МУМИЙ ТРОЛЛЬ MUSIC BAR». Дикий приморский моллюск «Трубач» обитает на Дальнем Востоке, его мясо богато белком, легко усваивается, повышает иммунитет, обладает очень нежным вкусом.

Гостям представится возможность попробовать солянку с папоротником и морепродуктами, знаменитую скоблянку с кукумарией, запеченные фаланги краба и морепродукты на гриле. Любители современной кухни оценят черный бургер с трубачом и гребешком, хот-доги с крабом и экзотические, но очень полезные чипсы из водорослей.

«Дни Дальнего Востока в Москве» – мероприятие, которое позволит его гостям поближе познакомиться с востоком России, его традициями, культурой, экономическим и туристским потенциалом», - обещают организаторы.

Отметим, крупномасштабная выставка «Дни Дальнего Востока в Москве» проводится по поручению вице-премьера – полпреда Президента РФ в ДФО Юрия Трутнева.

Справочно:

В этом году по результатам опроса пользователей крупнейшей платформы по бронированию отелей Booking.com Владивосток был признан городом с самой вкусной в России едой.

МУМИЙ ТРОЛЛЬ MUSIC BAR

Ресторан-бар с живой музыкой, созданный при непосредственном участии группы «Мумий Тролль». Идеальное место для общения, хорошего настроения и приятных открытий. Сначала Мумий Тролль Music Bar открылся во Владивостоке, чуть позже - в Москве.

В меню ресторана – всегда свежие Дальневосточные морепродукты: камчатский королевский краб, трубач, приморский гребешок, тихоокеанские кальмары, креветки магаданские и гребенчатые «ботан», блюда с мидиями и вонголе, морские ежи и устрицы.

Ночью МУМИЙ ТРОЛЛЬ превращается в музыкальный бар с отличными, коктейлями и редкими азиатскими напитками: корейский соджу, китайское пиво, японский виски. Самые актуальные и модные музыканты выступают на сцене бара, а самые красивые девушки танцуют здесь всю ночь.

На алмазообрабатывающей фабрике в Приморье трудятся уже более 60 местных специалистов Приморский край получил на согласование проект поправок в закон о дальневосточном гектаре