12 января 2018 г.

Алина Подосинникова назначена врио директора Инвестиционного агентства

Приказом Администрации Приморского края заместитель директора Инвестиционного Агентства Алина Подосинникова назначена на должность временно исполняющего обязанности директора Инвестиционного Агентства Приморского края.

Ранее Приказом Администрации Приморского края по собственному желанию освобожден от должности директора Инвестиционного агентства Приморского края Антон Родионов.

Напомним, Инвестиционное агентство Приморского края создано в 2012 году и является специализированной организацией по привлечению инвестиций и работе с инвесторами. Учредителем Агентства является Приморский край.

Марина Шемилина: В Арсеньевском городском округе созданы наиболее комфортные условия для предпринимателей Новый инвестпроект будет реализован в приморском поселке Светлогорье