Проект «Создание производства по изготовлению металлоконструкций и выполнения заказов в области судостроения»

Регион: Владивостокский городской округ

Стоимость: 1 041 940 000 р.

Площадь: 16799 га

Инициатор проекта: ООО «Судоверфь»

Сроки реализации проекта: 2017-2019

Проект предусматривает создание блока цехов, состоящего из трех пролетов, для производства вышеперечисленной продукции. Один из пролетов будет иметь большие размеры: это связано с необходимостью изготовления габаритных нестандартных по весу и размерам конструкций, которые используются в оффшорных проектах как элементы подводных (донных) систем добычи нефти и газа.

Целью данного проекта является создание производственных мощностей предприятия с акцентом на изготовление металлоконструкций, а также увеличение доли рынка в металлообрабатывающей отрасли.

ООО «Судоверфь ДВ» планирует выполнять широкий спектр работ, включающий в себя:

• Проектирование, изготовление и монтаж металлоконструкций и трубопроводов;
  • Неразрушающий контроль;
  • Хранение и доставку ответственных металлоконструкций на объекты оншорной и оффшорной нефтегазовой инфраструктуры;
  • Согласование и одобрение документации в согласующих орган