Опросы предпринимателей Приморского края

Инвестиционное Агентство Приморского края при поддержке Администрации Приморского края проводит онлайн-опрос юридических и физических лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность на территории Приморского края.

Опрос проводится в целях получения полной и объективной информации об условиях ведения предпринимательской деятельности в Приморье, возможностях инвестиционной деятельности, а также административных барьерах, с которыми сталкиваются в процессе работы предприниматели.

Нам очень важно Ваше мнение, так как мы стремимся сделать условия для ведения бизнеса в Приморском крае прозрачными и комфортными.

undefined          undefined          undefined          undefined

undefined          undefined          undefined          undefined

undefined          undefined

Данные, полученные в процессе опроса, направляются в Администрацию Приморского края и используются для принятия управленческих решений, направленных на улучшение существующей ситуации в деловой среде региона.