9 октября 2017 г.

9-13 октября: 59-я Международная машиностроительная выставка MSV-2017, г.Брно (Чешская Республика)

С 9 по 13 октября в городе Брно Чешской республики состоится 59-я Международная машиностроительная выставка MSV-2017, которая является крупнейшим событием отрасли в Средней Европе. Ежегодно в MSV принимает участие свыше 1500 экспонентов и более 80 000 посетителей, из которых 35% -зарубежные. Среди посетителей выставки высок процент специалистов отрасли: 70% принимают решение об инвестициях, треть посетителей является высшим менеджментом.

Выставка проходит под патронатом Союза промышленности и транспорта ЧР и поддержке Министерства промышленности и торговли ЧР, Торгово-хозяйственной палаты ЧР

Партнеры выставки: Союз машиностроительных технологий ЧР, Чешскоморавская электротехническая ассоциация, Чешский союз работодателей в энергетике, Союз электротехнической промышленности Словакии, Союза машиностроительной промышленности Словакии».

MSV-2017 традиционно представит все ключевые направления машиностроительной и электротехнической отраслей. Доминирующими направлениями машиностроительной выставки по-прежнему остаются металлообработка и формовка. В текущем году на выставке масштабно будет представлен раздел «Автоматизация»: измерительная, автоматизирующая, регулирующая техника, управляющие системы, промышленная автоматизация во всех областях отрасли, соединение новых информационных технологий с управлением производственными процессами. Одной из важнейших тематик в очередной раз станет «Трансфер технологий и инноваций», что позволит участникам широко презентовать научно-исследовательские разработки для промышленного использования.

Совместно с MSV-2017 на выставочном центре в Брно пройдут: Международная выставка транспорта и логистики «Transport & logistic»; Международная выставка техники для создания и охраны окружающей среды ENVITECH.

На выставке планируется обширная деловая программа: многочисленные форумы, конференции, семинары, презентации фирм и продукции. На протяжении ряда лет в рамках выставки проводятся Бизнес-дни России, Республики Беларусь, включающие презентации регионов, предприятий, промышленных зон, индустриальных парков, тематические круглые столы, деловые встречи компаний c чешскими и зарубежными фирмами в рамках салона «Контакт-Контракт».

Узнать дополнительную информацию и подать заявку на участие можно, обратившись к координатору проекта Галине Добровольской, тел.: +420-543-23-84-48, +420-602-506504, e-mail: office@eurogrand.cz, fairsbrno@eurogrand.eu.

29-30 июня: Четвертый Форум регионального сотрудничества России и Белоруссии