9 октября 2018 г.

9 - 12 октября: XXIII Белорусский энергетический и экологический форум

9 - 12 октября 2018 г. в Минске пройдет XXIII Белорусский энергетический и экологический форум, который включает XXIII Международную специализированную выставку «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро» (EnergyExpo), специализированные выставки технологий для нефтехимической отрасли  «Oil&Gas Technologies», светотехнической продукции  «ЭкспоСвет»,  «Атомэкспо-Беларусь»,  «Водные и воздушные технологии»,  «ЭкспоГород» и XXIII Белорусский энергетический и экологический конгресс.

Цель форума — представить современное оборудование и технологии для производства и распределения электрической и тепловой энергии, автоматизированные системы, энерго- и ресурсосберегающие технологии, оказать содействие инновационному развитию топливно-энергетического комплекса республики.

Ежегодно форум становится уникальным местом встреч энергетиков и экологов Беларуси и зарубежья, способствуя тем самым расширению сотрудничества, обмену передовыми разработками и проектами.

Выставка традиционно с 1995 года привлекает внимание ведущих белорусских и мировых производителей оборудования, технологий и материалов для энергетики, экологии, энергосбережения, электротехники и является одной из самых крупных по данной тематике в странах СНГ и Балтии. В 2017 году в выставке приняли участие более 300 организаций из 17 стран мира (Беларусь, Россия, Украина, Литва, Латвия, Эстония, Дания, Польша, Австрия, Германия, Франция, Италия, Чехия, Швейцария, Финляндия, Китай, США).

Информация о Фоурме доступна на сайте http://www.tc.by/exhibitions/energyexpo/.

29 мая – 1 июня: Белорусский промышленный форум-2018 28 мая - 1 июня: MOSCOW FRANCHISE EXPO 2018