5 июня 2017 г.

5-10 июня: Неделя российского ритейла, г.Москва

С 5 по 10 июня 2017 года в Москве пройдет Неделя Российского Ритейла, - масштабное отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли с участием бизнеса и государства.

В рамках мероприятия формируются основные направления развития сферы розничной торговли, определяются подходы государства к развитию современного и цивилизованного рынка ритейла, решаются проблемы отрасли.

Организаторами события являются Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская Ассоциация Экспертов Рынка Ритейла.

Мероприятие пройдет уже в третий раз с ожидаемым количеством участников более 5000 человек. В 2015 году участниками стали более 3 000 человек, в 2016 году - 4000 человек.

Традиционно Неделя Российского Ритейла состоит из целого ряда мероприятий. В программе 2017 года - форум «RETAIL VISION» с участием руководителей Правительства Российской Федерации и государственных органов потребительского рынка субъектов Российской Федерации, ведущих федеральных и региональных торговых организаций, крупнейших организаций поставщиков и других участников потребительского рынка, конференция «DIGITAL SIGNAGE – АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ!», выставка «RETAIL’S WORLD», которая продемонстрирует передовые разработки и технологии в сфере ритейла, профессиональный отраслевой конкурс «RUSSIAN RETAIL AWARDS» и другие.

Подробная информация о событии представлена на сайте мероприятия.

26-29 мая: Бизнес Форум «Евразийский экономический союз: Армения - сотрудничество» 21-23 июня: Промышленная выставка «EXPO-RUSSIA BELARUS 2017», г.Минск (Республика Беларусь)