29 мая 2018 г.

29 мая – 1 июня: Белорусский промышленный форум-2018

29 мая – 1 июня 2018 года в Минске (Беларусь, г. Минск, пр. Победителей 20/2, Футбольный манеж) пройдет Белорусский промышленный форум-2018.

Цель форума – содействие предприятиям и организациям в решении задач по расширению выпуска высокотехнологичной конкурентоспособной продукции, внедрению новых наукоемких технологий и оборудования, развитию международного сотрудничества и привлечению инвестиций.

Белорусский промышленный форум проводится ежегодно, начиная с 1997 года, и стал известным межгосударственным мероприятием. За годы проведения участниками выставки в составе Форума становились компании более чем из 30 стран мира. Представительные коллективные экспозиции в разные годы формировали предприятия Новгородской, Новосибирской, Волгоградской, Липецкой, Свердловской, Самарской, Пензенской, Рязанской областей, Республики Татарстан, Республики Мордовия, города Омска, Северо-Западного федерального округа Российской Федерации.

В программе Белорусского промышленного форума-2018:

• 21-я международная выставка технологий и инноваций в промышленности «ТехИнноПром»
  • Пленарное заседание «Беларусь – место интеграции Запада и Востока. Будущее развитие промышленного потенциала республики»
  • Ярмарка инновационных разработок
  • Международный симпозиум «Технологии. Оборудование. Качество»
  • Международный научно-практический симпозиум «Перспективы развития аддитивных технологий в Республике Беларусь»
  • Кооперационная биржа «Наука и промышленность – стратегия инновационного сотрудничества»
  • Биржа субконтрактов в промышленности
  • Семинары и презентации участников выставки
  • Конкурс сварщиков Беларуси с международным участием.

Форум проводится под патронажем Правительства Республики Беларусь.

Дополнительная информация доступна на сайте «ЭКСПОФОРУМ».

13-15 февраля: Всероссийский форум «Наставник» 9 - 12 октября: XXIII Белорусский энергетический и экологический форум