29 марта 2017 г.

29-31 марта: Международная аграрно-продовольственная ярмарка «ДАЛЬАГРО. ПРОДОВОЛЬСТВИЕ - 2017», г.Артем

С 29 по 31 марта на базе Приморского конгрессно-выставочного центра «ТЕРМИНАЛ-ЭКСПО» (город Артем) пройдет 18-ая Международная аграрно-продовольственная ярмарка «ДАЛЬАГРО. ПРОДОВОЛЬСТВИЕ - 2017».

Мероприятие представляет собой уникальную коммуникационную площадку для представителей органов власти, бизнеса, отраслевых объединений, авторитетных экспертов в области сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности, привлечения инвестиций в АПК и развития экспорта в страны АТР.

Гостями выставки станут представители торговых и розничных сетей ДФО и стран АТР, лица, принимающие решения о закупках продукции, заказе услуг или влияющих на них, сельхозтоваропроизводители, производители продуктов питания, представители органов власти.

Участники смогут представить свою продукцию и услуги целевой аудитории, увеличить объёмы и расширить географию продаж, выйти на экспорт в страны АТР.

Среди тематических разделов выставки - оборудование для животноводства и птицеводства, технологии выращивания, сбора и хранения сельскохозяйственной продукции, корма и кормовые добавки, сельскохозяйственная продукция, оборудование для пищевой и перерабатывающей промышленности, промышленная санитария, моющие средства и другие. Всего предполагается 35 разделов.

Ознакомиться с программой мероприятия, а также пожать заявку можно по ссылке.

15-17 марта: Четвертая Международная Промышленная Выставка EXPO-RUSSIA SERBIA 2017, г.Белград (Республика Сербия) 20-22 апреля: Красноярский экономический форум, г.Красноярск