22 октября 2017 г.

22-25 октября: бизнес-миссия в Латинскую Америку

Масштабная бизнес-миссия в Латинскую Америку под руководством Министра промышленности и торговли Д.В. Мантурова запланирована в период с 22 по 25 октября 2017 года.

Целью визита является наращивание сотрудничества в области двусторонних торгово-экономических, промышленных и инвестиционных связей в Мексике, Парагвае и Колумбии.

Деловая программа мероприятия будет включать участие российских представителей в Мексиканском бизнес-саммите, в бизнес-форуме «Торгово-промышленный диалог: Россия-Парагвай. Продвижение на перспективные рынки МЕРКОСУР» и деловом семинаре «Россия-Колумбия».

В состав Российской делегации были приглашены руководители профильных ведомств и заинтересованных компаний.

В формате торгово-промышленного диалога будет организовано обсуждение актуальных вопросов сотрудничества в области промышленности, в том числе в контексте задач налаживания производственной кооперации и продвижения на перспективные зарубежные рынки отечественной высокотехнологичной продукции, что будет способствовать продвижению интересов российских производителей и укреплению связей с заинтересованными предприятиями и организациями стран Латинской Америки и Карибского бассейна.

Обеспечение подготовки участия российской делегации в бизнес-миссии осуществляет ООО «Русские выставочные системы». Контактное лицо: руководитель проектов Леушкина Татьяна Николаевна, тел. +7 (495) 926-38-38, доб. 117, менеджер по развитию проектов Будяк Александр, тел. +7 (495) 926-38-38, доб. 114.

Справка: МЕРКОСУР - субрегиональный торгово-экономический союз, в который входят Аргентина, Бразилия, Парагвай и Уругвай. Ассоциированные члены – Боливия и Чили.

3-4 ноября: III форум молодых предпринимателей «РОСТ» 16 октября: конференция «Создание высокопроизводительных рабочих мест – стратегия роста для России»