20 сентября 2018 г.

20 - 23 сентября: ХХ Межрегиональная Приамурская торгово-промышленная ярмарка, г. Хабаровск

Ярмарка является одной из крупнейших универсальных выставок товаропроизводителей Востока России. За многие годы Ярмарка стала комфортной, эффективной площадкой для прямого и открытого диалога с покупателями, продвижения продукции и услуг региональных производителей, налаживания взаимовыгодного межрегионального и международного торгово-экономического сотрудничества.

Ежегодно в мероприятии участвуют представители бизнеса Дальнего Востока, Забакайлья, Центральной части России, а также стран Азиатско-Тихоокеанского региона : Китайской Народной Республики, Республики Корея, Монголии, Японии.

Подробная информация о формате и условиях участия в Ярмарке размещена на сайте www.khabexpo.ru

12-16 ноября: VII Мурманская международная деловая неделя, г.Мурманск 28-30 мая: Российско-Вьетнамский форум, г. Новосибирск