20 сентября 2017 г.

20-22 сентября: X Петербургский международный инновационный форум

20-22 сентября 2017 года в Санкт-Петербурге состоится X юбилейный Петербургский международный инновационный форум. Организатором ПМИФ-2017 является Правительство Санкт-Петербурга при содействии ООО "УК "РОСНАНО".

В этом году ключевой идеей ПМИФ-2017 стал слоган "Эволюция технологий", который будет раскрыт в рамках четырех тематических направлений: "Промышленность и инновации - драйверы экономического развития", "Индустрия 4.0 для городской среды", "Институты развития и поддержки инноваций", "Человеческий капитал".

Мероприятия, проходящие в рамках ПМИФ, будут нацелен на обсуждение и демонстрацию практических решений, содейстсвующих устойчивому технологическому развитию производственных предприятий, совершенствованию государственного управления инновационной инфраструктурой, реализации программ модернизации приоритетных отраслей, оптимизации региональной политики в области модернизации и технологического развития экономики, а также поддержке исследований.

Подробная информация о ПМИФ-2017 размещена на официальном сайте мероприятия http://forum.spbinno.ru.

3-4 октября: V заседние Российско-Японского Делового Диалога 4-5 октября: VII Международный форум индустриально-парковых проектов "InPark-2017"