20 сентября 2017 г.

20-22 сентября: 25-я международная специализированная выставка «СТРОИТЕЛЬСТВО», г. Владивосток

С 20 по 22 сентября в городе Владивостоке пройдет 25-я международная специализированная выставка «СТРОИТЕЛЬСТВО».

Дальневосточный Федеральный округ – один из самых динамично развивающих регионов. Колоссальные объемы предстоящего строительства обуславливают высокую потребность в современных, энергоэффективных строительных материалах, технологиях, инженерных системах, отделочных материалах и многом другом.

Выставка «СТРОИТЕЛЬСТВО» - лучшая площадка для продвижения продукции и услуг на динамичный рынок Дальнего Востока.

Выставка проходит при поддержке Администрации Приморского края, под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Выставку поддерживают профессиональные объединения строителей, институты регионального развития.

Организатор: ООО «Дальэкспоцентр», тел.: 2300-518, e-mail: stroika@dalexpo.vl.ru

12-14 сентября: Международная многоотраслевая ярмарка «Czech Republic Business Expo 2017», г.Оломоуц, Чехия