20 апреля 2017 г.

20-22 апреля: Красноярский экономический форум, г.Красноярск

С 20 по 22 апреля 2017 года в городе Красноярске при поддержке Правительства России состоится XIV Красноярский экономический форум, посвященный теме «Российская экономика: повестка 2018 – 2024».

Участники форума смогут обсудить цели, задачи и приоритетные направления программы устойчивого развития страны на период 2018 – 2024 годов, а также предложения в данной области, разработанные Фондом «Центр стратегических разработок», Столыпинским клубом и ведущими российскими и международными экспертными организациями. Архитектуру деловой программы мероприятия можно скачать здесь.

Традиционно в форуме примут участие представители Правительства, Федерального Собрания Российской Федерации, федеральных и региональных органов власти, институтов развития, государственных корпораций, российских и зарубежных деловых кругов.

Полная информация о мероприятии, а также форма для регистрации доступны на сайте форума.

29-31 марта: Международная аграрно-продовольственная ярмарка «ДАЛЬАГРО. ПРОДОВОЛЬСТВИЕ - 2017», г.Артем 29-30 марта: Международный арктический форум, г.Архангельск