18 мая 2017 г.

18-21 мая: III Тихоокеанский туристский форум и XXI Тихоокеанская международная туристская выставка «PITE», г. Владивосток

С 18 по 21 мая во Владивостоке в рамках III Тихоокеанского туристского форума пройдет XXI Тихоокеанская международная туристская выставка «PITE». Мероприятие состоится на базе кампуса Дальневосточного федерального университета на острове Русский.

PITE является самой большой площадкой в Дальневосточном федеральном округе для стран Азиатско-Тихоокеанского региона, считается знаковым событием для Приморского края и включена в официальный перечень мероприятий, проводимых администрацией региона.

Деловая программа события этого года включает в себя пленарное заседание, сессии и круглые столы. Участники обсудят сотрудничество в сфере туризма с Китаем, Японией и Республикой Корея, развитие туристской отрасли на территории субъектов Дальневосточного и Сибирского федеральных округов Российской Федерации и другие темы.

В мероприятии примут участие официальные делегации КНР, Республики Корея и Японии IFNAT и TINA, делегация Японской ассоциации туристских агентств «Japan Association of Travel Agents» (JATA), представители министерств и ведомств Российской Федерации, российских и зарубежных туристских организаций, осуществляющих деятельность в сфере туризма, представители российских и зарубежных транспортных, страховых, авиакомпаний, российские и международные эксперты.

В выставке PITE 2016 года приняло участие 177 российских и зарубежных компаний. За три дня работы выставку и состоявшийся на Набережной ДВФУ Дальневосточный фестиваль «День путешественника» посетило более 43 тысяч человек.

Подать заявку на участие в мероприятии можно по ссылке.

За дополнительной информацией обращаться по телефонам: 8 (423) 240-71-21, 8 (423) 240-71-20 и е-mail: info@ptfrussia.ru.

18-20 мая: выставка «Город Юности - бизнес и перспективы», г.Комсомольск-на-Амуре 26-29 мая: Бизнес Форум «Евразийский экономический союз: Армения - сотрудничество»