18 мая 2017 г.

18-20 мая: выставка «Город Юности - бизнес и перспективы», г.Комсомольск-на-Амуре

С 18 по 20 мая 2017 года в городе Комсомольске-на-Амуре впервые состоится выставка «Город Юности - бизнес и перспективы».

Выставка «Город Юности – бизнес и перспективы» - это демонстрация положительного опыта и реальных результатов работы промышленных предприятий, представителей малого и среднего бизнеса, предпринимателей города, презентация инвестиционных и инновационных проектов, бизнес-услуг по консультированию, планированию, лицензированию, финансированию, кредитованию, страхованию, юридическим и бухгалтерским вопросам, бытовым услугам для предпринимательства.

Выставка пройдет при поддержке Министерства международного и межрегионального сотрудничества, управления развития и поддержки предпринимательства министерства экономики Хабаровского края, Администрации города Комсомольска-на-Амуре.

Отраслевая тематика выставки разнообразна: промышленная продукция и потребительские товары предприятий малого и среднего бизнеса, нанотехнологии, инновационные и инвестиционные проекты, различные виды туризма, спортивные товары, спортивно-туристическое оборудование, снаряжение для охоты и рыбалки и многое другое.

Дополнительные вопросы по участию в мероприятии можно задать Еленской Ксении Сергеевне по тел.: +7 (4212) 40-24-34, k.s.elenskaya@adm.khv.ru.

Подробная информация о событии представлена на сайте мероприятия.

26-28 апреля 2017: 24-я международная строительная выставка «ГОРОД» 18-21 мая: III Тихоокеанский туристский форум и XXI Тихоокеанская международная туристская выставка «PITE», г. Владивосток