14 марта 2017 г.

14-16 марта: Петербургский Партнериат малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья», г.Санкт-Петербург

14-16 марта в Санкт-Петербурге совместно с Петербургской технической ярмаркой пройдет XI Петербургский Партнериат малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья».

Партнериат – ежегодное крупнейшее мероприятие России в области развития экономического сотрудничества и межрегиональных связей. Его целью является стимулирование межрегиональной кооперации, создание комфортных условий для конструктивного диалога и партнерства, обмена информацией, развития деловых контактов, поиска и привлечения новых партнеров, клиентов, инвесторов.

Структура мероприятия включает в себя конгрессную программу, биржу деловых контактов, презентационную зону, выставочную экспозицию регионов России, а также консультационный бизнес-центр. Все участники Партнериата смогут свободно посетить выставки Петербургской технической ярмарки.

В мероприятии 2016 года приняли участие более 2000 представителей органов власти и бизнесменов из 48 регионов России и 21 зарубежной страны.

Подать заявку на участие, а также ознакомиться с более подробной информацией можно на сайте мероприятия.

9-12 марта: Международная выставка промышленного оборудования и технологий для обрабатывающей промышленности IEME 2017, Тяньцзинь (КНР) 15-17 марта: Четвертая Международная Промышленная Выставка EXPO-RUSSIA SERBIA 2017, г.Белград (Республика Сербия)