14 сентября 2017 г.

14-15 сентября: Байкальский экологический водный форум

14-15 сентября 2017 года в Иркутске состоится международный Байкальский экологический водный форум, приуроченный к проведению в России Года экологии и Года особо охраняемых природных территорий.

Организаторы Форума - Правительство Иркутской области, Министерство природных ресурсов и экологии Иркутской области при участии Сибирского отделения Российской академии наук.

Деловая программа Форума включает пленарные заседания, тематические секции, панельные дискуссии, презентации, переговоры и конкурсную программу.

В рамках выставочной части Форума будут представлены новые инновационные технологии и оборудование по водоочистке, строительству очистных сооружений, сохранению эко- и биосистемы Байкала, пройдет конкурс лучших технологий по водоочистке «Мировой эталон очистки сточных вод – Вода Байкала».

Подробная информация о мероприятии и условиях участия размещена на сайте форума: http://baikal-forum.com.

Контактная информация Координационного совета Форума: тел. 8 (800) 250 99 84 доб.127, 176, 152, 153 e-mail: info@baikal-forum.com.

12-14 сентября: Международная многоотраслевая ярмарка «Czech Republic Business Expo 2017», г.Оломоуц, Чехия 20-22 сентября: 25-я международная специализированная выставка «СТРОИТЕЛЬСТВО», г. Владивосток