12 ноября 2018 г.

12-16 ноября: VII Мурманская международная деловая неделя, г.Мурманск

VII Мурманская международная деловая неделя (ММДН) - крупнейший бизнес-форум Мурманской области пройдет с 12 по 16 ноября 2018 года.

Мурманская международная деловая неделя - ежегодный деловой форум. Его цель - привлечь внимание деловых кругов к Мурманской области как к стратегическому центру Арктической зоны РФ, центру развития международного сотрудничества в Арктике и инвестиционно привлекательному региону.

На предыдущей ММДН, состоялось более крупных 20 мероприятий, в которых приняли участие свыше 3,5 тыс. человек из 21 субъекта РФ и 13 зарубежных стран. Ключевыми мероприятиями форума стали выездная сессия Санкт-Петербургского экономического форума и выездное заседание рабочей группы Госкомиссии по вопросам развития Арктики.

С информацией о Мурманской международной деловой неделе можно ознакомиться на портале ведомства или в социальной сети «Вконтакте» по хэштегам: #ММДН #ДеловаяНеделя #MurmanskBusinessWeek #MIBW.

28 мая - 1 июня: MOSCOW FRANCHISE EXPO 2018 20 - 23 сентября: ХХ Межрегиональная Приамурская торгово-промышленная ярмарка, г. Хабаровск